Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
24.02.2020 - 14:11
- Startpreis:
Vase/Kerzenständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:11 |
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- IWC Schaffhausen
- Wandkästchen im Barockstil,